сюжет ф.а.к. о мире правила внешности нужные
...Не лезу в их разговор, занимая себя селфи на фоне озадаченных полицейских, людей, с лицами страдальцев, и желтых лент с надписью "Keep out! Caution". Тут же запускаю фото в сеть. Опубликованная в инстаграме фотография с хэштегами #quarantine #atlanta #said_jumahah начинает моментально собирать множество лайков, а поле сбоку наполняется комментариями как от подписчиков, так и от незнакомых людей расспросами различного характера...

в игре декабрь 2016 года
прошел месяц после первой вспышки эпидемии неизвестного вируса; вирус стремительно поглощает прилегающие территории соседних штатов, убивая и уничтожая человечность в жителях. Сомнений нет - мертвые восстают.
У ТВОЕГО ПОРОГА - CHARLENE BALTIMORE
ВЗАПЕРТИ - REBECCA GAINES
ПРЕИСПОДНЯЯ - ESME DALATUR

Twice Born

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twice Born » Акционная » Необходимые в игру персонажи


Необходимые в игру персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь собираются заявки, необходимых в игру персонажей.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#213e50][/td][/tr][/table]
[align=center][b][size=14][font=Georgia]Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В (здесь пишем в "ком")[/font][/size]
возраст[/b][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=20%][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2iKJq.jpg[/img]
[/align][/td]
[td width=60%][align=center][font=Georgia][b]внешность:[/b][/font]
ответ
[font=Georgia][b]профессия:[/b][/font]
ответ
[font=Georgia][b]навыки:[/b][/font]
ответ[/align][/td]
[td width=20%][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2iKJq.jpg[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b][size=14][font=Georgia]♫ трэк, ассоциирующийся с вашим персонажем[/font][/size][/b][/align]
[align=center]здесь пишем о персонаже[/align]
[align=center][b][font=Georgia]связь с вами:[/font][/b]
ответ[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#213e50][/td][/tr][/table]

0

2

Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В НАПАРНИКЕ
35 y.o.

http://65.media.tumblr.com/922fc07f4b51c223a385f16acb871bde/tumblr_n8shi2Kcyj1tvqjkuo2_250.gif

внешность:
Stephen Amell
профессия:
агент фбр
навыки:
превосходный боец, умение обращаться с оружием, управление судном и машиной, стрельба из лука, рыбная ловля

http://67.media.tumblr.com/cc9349b4f8a8bc259cb85932c26de58b/tumblr_n4azl2JYtx1qc3qy4o5_r1_250.gif

♫ Nirvana–The man who sold the world
коротко пробежимся по фактам:
- имя на ваш вкус
- внешность вообщем то можно изменить, но мне кажется Стефан тут был бы на своем месте
- ты родом из какого-нибудь прибрежного городка, отец - рыбак, мать домохозяйка
- вопрос почему ты пошел в правоохранительные органы остается на тебе. будь то смерть отца от преступности или же обычная мальчишеская мечта.
- перевели тебя в Атланту месяц-два назад ко мне в напарники.
- такой ты саркастичный ублюдок, лишь бы поддеть, колкость какую кинуть в мой адрес, ты словно вечно глумишься надо мной, что дико бесит меня. к слову, ввиду моего характера, частенько на тебя огрызаюсь, срываюсь и если честно, я просто в шоке от того, как ты с легкостью не замечаешь моих истерик.
- не смотря на американский стандарт равноправия, ты считаешь что работа в бюро - не женское дело, от чего первые наши дни совместной работы были тяжелыми.
Хотелось бы что бы натянутые отношения с подколами со временем перешли в хорошие дружеские взаимоотношения.
Остальная биография и характер на ваш выбор. С нетерпением жду *__*

связь с вами:
гостевая, лс

+1

3

Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ТЕЛОХРАНИТЕЛЕ И ЛУЧШЕМ ДРУГЕ
~34

http://funkyimg.com/i/2jBRw.gif

внешность:
Dan Stevens or Aaron Tveit
профессия:
телохранитель
навыки:
Хороший боец, возможно занимался каким-то видом боевых искусств. Умеет обращаться с холодным и огнестрельным оружием. Все остальное на ваше усмотрение. Ах да, еще обладает убийственным чувством юмора.

http://funkyimg.com/i/2jBRv.gif

♫ трэк, ассоциирующийся с вашим персонажем
- Мы познакомились в ночном клубе, где я танцевала, а ты работал охранником и вышибалой.
- Сошлись мы практически сразу и стали друг для друга, словно брат и сестра.
- Ты всегда защищал меня и оберегал, если вдруг какой-то сильно буйный и подвыпивший клиент начинал распускать руки. Я знала, что могу тебе доверять, делиться с тобой своими переживаниями. Ты оказывал мне поддержку и, поверь, я отвечала тебе тем же.
- Мне видится, что ты бывший полицейский (или же военный, как вариант). Но тебя вышвырнули с работы за то, что ты был слишком честен и неподкупен, а это очень не нравилось некоторым, нечистым на руку людям, в том числе среди твоего начальства.
- Когда я ушла из клуба, мы какое-то время поддерживали связь, но потом ты пропал, и я ничего о тебе не слышала больше года.
- Однажды у меня на телефоне высветился звонок с неизвестного номера. Как же я была рада услышать твой голос, но ровно до того момента пока ты не сказал, что у тебя крупные проблемы и не попросил вытащить из тюрьмы.
- Опять же, как вариант: ты мог уехать к своим родителям, которые имели свой небольшой бизнес (ресторан, конный завод, лесопилка, какая либо ферма, тут на твое усмотрение). У них случился конфликт с одним нехорошим, но очень большим и важным в городе человеком. Ты попытался им помочь, заработать денег, чтобы решить все мирным путем, но не вышло.
- Тебя могли подставить, чтобы ты не лез не в свое дело, либо же ты сам впутался во что-то незаконное, из-за чего тебя и повязали бывшие коллеги.
- Впереди тебя ждал суд, но мне удалось доказать твою невиновность и даже помочь родителям (в последнем еще мог подсобить мой начальник Виктор Уэйн, у которого есть связи в криминальном мире).
- Ты не знал, куда податься дальше.  Думал остаться с родителями, но у тех вроде бы все нормализовалось и хотелось пожить для себя. К тому времени я уже стала работать на Уэйна и он предложил тебе стать моим телохранителем, так как бизнес у нас неспокойный. Я была не против, да и ты, похоже, тоже, раз согласился.
- Не сказать, что наши с тобой отношения очень уж гладкие: бывает, что мы спорим, считая что каждый прав больше чем другой, но в целом мы с тобой прекрасные друзья.
- На начало игры мне бы хотелось, чтобы ты оказался вместе со мной в больнице. Куда я отправилась из-за проблем со здоровьем, а ты как мой водитель и телохранитель сопровождал меня. Но если желаешь быть за кордоном, то без проблем, рамок и ограничений не ставлю.
- Внешность обговариваема. Хотя Дэн и Аррон очень круты, на мой взгляд и не заезжены еще сильно.
- Моменты биографии так же менябельны, главное чтобы остался костяк: знакомство-дружба.
- Приходи, я очень тебя жду.


связь с вами:
гостевая, лс

+3

4

Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ДОЧЕРИ
18 лет

http://s5.uploads.ru/t/qXJWP.gif

внешность:
Freya Mavor
имя:
Саманта Балтимор / Samantha Baltimore
профессия:
студентка
навыки:
на выбор игрока, но сугубо мирного характера

http://s4.uploads.ru/t/L80OG.gif

♫ Sia – Unstoppable
Здесь будут только наброски персонажа т.к. не хочу загонять в рамки и шаблоны. Хочу увидеть ее такой, какой видите ее Вы)
1. Родилась в семье учительницы младших классов и военнослужащего. Брак родителей треснул по швам спустя три года после рождения Сэм.
2. Мать никогда не запрещала отцу и дочери общаться. Правда, сложно было назвать общением визиты отца два-три раза в год. Но финансово семья никогда ни в чем не нуждалась.
3. Именно Сэм помогла отцу не спиться и не скатиться в яму 10 лет тому назад.
4. С выбором профессии было сложно т.к. внутри Сэм таится много талантов (от игры на гитаре до сложных математический расчетов) Но остановилась она... (Ваш вариант) Отец и мать поддержали любой выбор своей дочери.
5. Увлекается фотографией и живописью.
6. Очень эмоциональный человек, готовый горы свернуть, чтобы добиться своего. В ней много сострадания к окружающим (наверное, потому ее дом всегда кишел зверьем и напоминал зверинец, а не жилое помещение)
7. На момент карантина находится вместе с матерью в больнице. В последующие дни мама умирает от вируса. Так как связь с внешним миром обрезана - сообщить отцу об этом не смогла. Отец со своим взводом перекинут из Вирджинии в Атланту на урегулирование конфликта. В скором времени встретятся.

связь с вами:
гостевая/лс/vk/скайп

+2

5

I've been exploring for a bit for any high-quality articles or weblog posts on this kind
of area . Exploring in Yahoo I finally stumbled upon this web site.
Studying this info So i am happy to show that I have a very good uncanny feeling I found out just what I needed.

I most undoubtedly will make sure to don?t forget this site and give it a
look on a continuing basis.

0

6

I have read several just right stuff here. Definitely worth bookmarking for
revisiting. I surprise how a lot attempt you place to create any such great
informative web site.

0

7

Собираетесь в отпуск?
Посмотрите тут webmotoru.com много интересного о путешествиях и
актуальных моментах в законодательств о туризме внутри и за пределами страны.
О визах и порядках их получения. О том где и за сколько провести летний отпуск.
И многое другое о путешествиях, отпуске, активном отдыхе.
#отпуск, #отдых, #сочи, #алтай, #турция, #оаэ, #египет

0


Вы здесь » Twice Born » Акционная » Необходимые в игру персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно